• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Предприниматели могут строить планы. Кредиты будут!
    Опубликовано: 2010-09-10 15:00:46

    В 2011 году предприятия смогут свободно кредитоваться в коммерческих банках. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров сегодня в Киеве на Международном инвестиционном е "Интеграция и партнерство".

    "Учетная ставка Национального банка, как вы знаете, уже 7,5%, и мы примем все меры к тому, чтобы уже на будущий год наши предприятия могли свободно кредитоваться в коммерческих банках. И кстати, мы сейчас имеем еще и серьезную структуру государственных банков", - сказал Николай Азаров.

    При этом премьер-министр подчеркнул, что предприятия могут быть уверены в реализации инвестиционных проектов при поддержке как государства, так и коммерческих банков.

    В связи с этим он призвал предпринимателей строить планы на многие годы вперед. "Я призываю вас к тому, чтобы строить свои планы не на год, а строить их на годы. Работать на основе среднесрочных и долгосрочных планов. Мы в этом заинтересованы", - цитирует Николая Азаров УНИАН.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.