• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парень забил подругу молотком из-за… компьютера
    Опубликовано: 2010-08-09 08:00:14

    Житель города Йошкар-Ола (Республика Марий Эл) насмерть забил подругу молотком за то, что она обрезала провода его компьютера.

    По версии следствия, 24-летняя девушка обвинила своего 26-летнего друга в том, что он нигде не работает и проводит все свое время у компьютера. Возникла ссора, в ходе которой девушка перерезала провода компьютера. Тогда молодой человек 15 раз ударил подругу молотком по голове. Убедившись, что девушка мертва, убийца сдался милиции.

    Проведя три дня в СИЗО, молодой человек повесился. Его вынули из петли еще живым и доставили в больницу, но медики не смогли его спасти, сообщает Lenta.

    15 июля произошел схожий случай: 14-летний житель Кемерова, имя которого не называется, был признан виновным в убийстве старшей сестры из-за компьютера. Следователи установили, что в апреле 2010 года 20-летняя сестра не позволила подростку пропустить школу и провести день за компьютерной ой. За это юноша насмерть забил девушку кирпичом. Суд приговорил его к четырем годам воспитательной колонии.

    Также в июле сообщалось, что за убийство из-за компьютера к восьми годам воспитательной колонии был приговорен 14-летний житель Туапсе. Суд установил, что мать подростка спрятала клавиатуру, чтобы он перестал ать в компьютерную у. Тогда юноша убил спящего отца кувалдой и прозил матери, что если она не отдаст клавиатуру, с ней будет то же самое. Мать вернула клавиатуру, и подросток продолжал у, пока его не задержали прибывшие милиционеры.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.