• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Программист убил и съел свою бабушку
    Опубликовано: 2010-08-06 23:00:21

    26-летний житель Симферополя Сер Жмарёв обвинен в том, что напал на собственную бабушку с осколком зеркала и убил ее, пишет газета The Daily Mail со ссылкой на начальника милиции Ольгу Кондрашову. 60-летняя Лидия погибла страшной смертью: внук-садист вырвал у нее глазные яблоки, отрезал другие части тела и поедал человеческую плоть, когда жертва еще подавала признаки жизни. О шокирующем преступлении написала даже британская пресса.

    Во время этого акта каннибализма пенсионерка находилась в сознании и отчаянно пыталась вырваться из рук садиста. Но в ответ на ее крики о помощи садист отрезал жертве язык и тоже съел его.

    Для того, чтобы арестовать озверевшего программиста, сотрудники симферопольской милиции пустили в квартиру газ. Лишь после этого они смогли туда зайти.

    Внутри перед ними предстала ужасная картина: обезумевший компьютерщик стоял посреди комнаты в одних трусах, держал в руках крест и молился. Он был убежден, что совершает траурную церемонию над телом зверски убитой им бабушки.

    Добавим, что соседи описывают Жмарева как религиозного фанатика, сообщает NEWSru.

    В настоящее время Жмарев находится за решеткой. В ходе допроса он признался, что в момент кровавой расправы над бабушкой находился под действием легкого тика - а. Следователи полагают, что Жмарев убил бабушку из желания совершить ритуальное убийство.

    Издание отмечает, что после развода родителей Сер Жмарева Лидия взяла внука к себе и растила как собственного сына. В случае, если вина преступника будет признана судом, ему грозит тюремное заключение сроком до 20 лет.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.