• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Китае мужчина ворвался в детский сад и убил 3 детей
    Опубликовано: 2010-08-06 09:20:18

    В Китае вооруженный ножом мужчина совершил нападение на детский сад, в результате чего погибли трое детей. Инцидент произошел во вторник в городе Цзыбо восточной провинции Шаньдун, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Синьхуа.

    Согласно заявлению городского правительства, 26-летний Фан Цзяньтан ворвался с ножом в здание детского сада и напал на его воспитанников. В результате трое малышей были убиты, еще трое детей и четверо преподавателей получили ранения. В тяжелом состоянии они были доставлены в больницу. Полиция задержала преступника, который уже сознался в содеянном. Мотивы преступления выясняются. Ведется расследование этой трагедии.

    Отметим, что весной этого года китайское общество потрясла целая серия нападений на детские учебные заведения. Эксперты в качестве одной из причин этих атак называют давление современного общества на психику человека. И несмотря на строгие меры властей, принятые для усиления безопасности в школах и детских садах по всей стране, нового инцидента избежать не удалось.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.