• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Берлускони снова замешан в уальном скандале
    Опубликовано: 2010-08-05 11:04:40

    73-летний премьер-министр Италии Сильвио Берлускони снова оказался замешанным в очередном уальном скандале.

     

    Как пишет газета La Repubblica, новые подробности ной жизни итальянского политика сообщила сотрудница эскорт-сервиса Мария Тереза де Николо по кличке Терри, пишет korrespondent.



    Де Николо, в частности, рассказала, что осенью 2009 года она и еще несколько ток (всего около 15 девушек) были приглашены в Рим на ужин к итальянскому премьер-министру. Терри, которая проживает в городе Бари, в римскую резиденцию Берлускони позвал бизнесмен Джанпаоло Тарантини (его имя уже фигурировало в прессе в связи с другим похожим -скандалом с участием Берлускони), позвонивший ей по телефону.



    "Сначала я подумала, что это какая-то шутка, но потом поняла, что все серьезно. Тарантини приказал мне взять с собой платья, а на сам ужин одеться поуальнее. После того как мы поговорили, за мной приехал автомобиль и отвез меня в апорт", - рассказала де Николо.



     

    По словам 38-летней женщины, после ужина Берлускони позвал ее и двух других девушек с собой, и они все вместе провели ночь в одной и. За это она и ее коллеги получили по тысяче евро, а также ювелирные украшения. На следующее утро Терри и другие девушки незаметно для журналистов, дежуривших у виллы, покинули резиденцию Берлускони и разъехались по домам.

     

    Напомним, что в июне 2009 года СМИ сообщили, что прокуратура города Бари проверяет заявление местной жительницы Патриции Д'Аддарио о том, что друзья Берлускони обещали ей деньги, если она проведет ночь на вилле в обществе Берлускони, а сам премьер даже предлагал ей баллотироваться в Европарламент в обмен на расположение.

     


    Это вызвало настоящий скандал в Италии. Позже газета L'Espresso  опубликовала аудиозапись, сделанную Д’Аддарио в ходе ночи, которую она, по ее словам, провела с премьер-министром в его официальной римской резиденции.



    Кроме того, правоохранители допросили предпринимателя Джанпаоло Тарантини, который поставлял девушек Берлускони.

     

    Следствие предполагает, что Тарантини привозил Берлускони ток, чтобы премьер-министр оказывал бизнесмену содействие и помогал получать выгодные контракты.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.