• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Петр Симоненко пристроил сына в Кабмин
    Опубликовано: 2010-08-04 11:57:55

    Лидер Коммунистической партии Петр Симоненко в интервью Лигабизнесинформ заявил, что сам предложил кандидатуру сына Андрея на должность первого зама председателя Госагентства по инвестициям и развитию.

     

    "Да, это я предложил. Многие знают, и я рад тому, что у моего старшего сына есть опыт, знания и очень высокий уровень понимания задач. Его хорошо знают еще со студенческой скамьи. Это так, и я этим горжусь. Поэтому, когда возник вопрос, я предложил: Возьмите, парень ведь соображает, парень знает, парень готов", - заявил Симоненко.

     

    Он также заявил, что регулярно обсуждает с сыном различные вопросы, связанные с деятельностью госагентства по инвестициям, пишет korrespondent.

     

    "Поймите, я с него по-отцовски тоже спрашиваю. Он и вчера был у меня, в этом кабинете. Для многих вопросы инвестиций - это просто разговоры, а для страны это должна быть конкретика. Я убежден, что сделал правильно, когда рекомендовал своего сына. Я предложил своего ребенка, который будет работать на интересы нашего народа", - добавил лидер КПУ.

     

    Симоненко также прокомментировал информацию СМИ о том, что лидер коммунистов проживает в доме под Киевом, стоимость которого оценивают в полтора миллиона долларов, пишет korrespondent.

     

    "Мой сын еще в 2002 году для своей семьи приобрел участок, граничащий с болотом, где уже 12 лет стоял долгострой. Участок продали, потому что он был на окраине. Сын практически все эти восемь лет делал (ремонт - ред.), чтобы потихонечку себе сделать... А я там временно живу, вы ведь знаете мои обстоятельства (Симоненко женат вторым браком, в котором у него родилось уже двое детей - ред.). Найду, где жить - и, естественно, перееду оттуда", - отметил Симоненко.

     

    Напомним, в июне Кабинет министров назначил Андрея Симоненко на должность первого заместителя председателя Государственного агентства по инвестициям и развитию. Андрей Симоненко - старший сын лидера КПУ Петра Симоненко. Родился в 1974 году. 

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.