• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Вконтакте» появилась библиотека статусов
    Опубликовано: 2010-08-08 20:00:30

    Популярная социальная сеть "Вконтакте" открыла библиотеку статусов. Об этом в блоге соцсети сообщил ее основатель Павел Дуров.

    Теперь история статусов пользователей будет доступна в архиве. Другие участники соцсети смогут комментировать эти записи. При этом архив статусов включает все записи, оставленные пользователями, а не только те, которые были сделаны после 1 августа.

    Пользователи смогут ограничивать доступ других участников "ВКонтакте" к архиву статусов при помощи специальных настроек приватности. Комментарии ко всем статусам, в том числе сделанным несколько лет назад, можно будет вывести на "стену" пользователя на его личной странице "ВКонтакте". Отметим, что комментарии к статусам можно отключить полностью.

    Также крупнейшая российская соцсеть усовершенствовала механизм написания сообщений на "стене". Теперь это можно делать из специального окна, указывая, кому именно предназначается сообщение.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.