• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тренер «Динамо» требует в жару переносить футбольные матчи на вечер
    Опубликовано: 2010-08-02 14:10:04

    Главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев  считает, что футбольные матчи в жаркую погоду стоит переносить на вечернее время - например, после 20 часов. Об этом тренер заявил после субботнего поединка между "Севастополем" и "Динамо".

    "Назначать ы в такую жару - это преступление", - отметил В.Газзаев, которого цитирует информационный отдел ФК "Динамо".

    "Я думаю, что те люди, которые составляют календарь и назначают ы, должны понимать, заботиться о здоровье футболистов", - добавил он.

    По словам В.Газзаева, футболисты совершили "настоящий подвиг", ая в такую жару. "На трибуне тяжело сидеть, а вы представьте, как окам двигаться на поле", - отметил тренер.

    "На мой взгляд, в данном случае руководителям футбола, телевидения и всем, причастным к проведению чемпионата, следует хорошо подумать над этим, а не только о том, как заработать денег", - подчеркнул В.Газзаев.

    Напомним, в субботу в Симферополе на стадионе "Локомотив" киевское "Динамо" разгромило "Севастополь" со счетом 3:0. Матч начался в 18:00 при температуре воздуха плюс 37 градусов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.