• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Барак Обама выглядит смешным»
    Опубликовано: 2010-07-20 12:23:41

    «Второй человек» в террористической организации «Аль-Кайда» Айман аз-Завахири в аудиообращении заявил о том, что Президент США Барак Обама выглядит смешным, обещая не допустить возвращения Талибана к власти в Афганистане, пишет newsland.


    Оно было размещено накануне на исламистских интернет-сайтах.



    «Несчастный, – обращается к американскому лидеру аз-Завахири, – ты что, можешь пообещать, что все твои люди вернутся домой невредимыми?»



    Напомним, президент Обама посетил Афганистан в марте, и, выступая перед американскими солдатами, заявил, что убежден в успехе операции.



    Также в аудиообращении один из главарей «Аль-Кайды» обрушился с критикой на ближневосточных лидеров за поддержку израильской блокады сектора Газа. К «арабским сионистам» во главе с президентом Египта Хосни Мубараком, по словам аз-Завахири, следует причислить королей Саудовской Аравии и Иордании, а также главу палестинской администрации Махмуда Аббаса.



    Напомним, что , который соберет глав МИД и высокопоставленных представителей более 70 государств и международных организаций, призван закрепить выработанный еще на Лондонской конференции курс на поэтапную передачу афганским властям всей полноты ответственности за происходящие в стране процессы.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.