• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Януковичу готовят двойника
    Опубликовано: 2010-07-20 16:30:00

    Юрий Луценко, прокомментировав информацию о закупке МВД целого парка автомобилей стоимостью около 6 млн. гривен, заявил: «Во-первых: когда возглавлял МВД, ни я, ни мои заместители пешком на работу не ходили, и автомобили у всех были исправные, пишет vsenovosti.in.

     

    Второе: в прошлом году провели закупку автомобилей для взвода сопровождения президентского кортежа, на который, к сожалению, МВД было вынуждено выделить несколько миллионов гривен», — рассказал экс-министр МВД.

     

    «Допустить, что новая закупка идет на автопарк министра и его заместителей — тяжело, потому что тогда окажется, что правительство Украины просит у МВФ кредит, а в то же время 6 миллионов выбрасывает на закупку машин для руководства одного министерства — МВД», — считает Юрий Луценко, сообщает пресс-служба НС.

     

    «Поэтому единственная версия: наверное, Янукович решил завести себе двойника. Кроме основного и обманного эскорта, очевидно, сейчас будут запущены еще два. А иначе объяснить эту закупку нельзя. А помня об увеличении его охраны со 100 до 170 человек, такая версия кажется единственно возможной», — добавил лидер «Народной самообороны».

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.