• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перестрелка в центре города: есть потерпевший
    Опубликовано: 2010-07-02 15:20:11

    В четверг, 1 июля, между 16:00 и 17:00 часами на улице Мироносицкой в Харькове неизвестный мужчина из хулиганских побуждений открыл стрельбу из травматического оружия с резиновыми пулями, и попал в жителя города.

    Как сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Харьковской области, в ответ на действия злоумышленника потерпевший, вместе со своим водителем, начали преследовать нападающего и произвели несколько выстрелов в его сторону из собственного травматического оружия. Правонарушителю удалось скрыться с места происшествия.

    В результате происшествия харьковчанин получил незначительные травмы. Он был доставлен в больницу, где ему была оказана необходимая медпомощь. В настоящее время состояние здоровья пострадавшего оценивается как удовлетворительное, передает Лига.

    Сотрудниками милиции предпринимаются все необходимые меры по установлению личности мужчины, который стрелял, а также по его задержанию.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.