• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США особняк продан с 70%-ной скидкой
    Опубликовано: 2010-07-02 10:50:34

    Один из самых богатых граждан Израиля, миллиардер Лев Леваев продал пентхаус в американском Майами за $4,2 млн - с 72% скидкой, поскольку первоначальная запрашиваемая цена объекта составляла $15 млн.

    Площадь апартаментов, которые располагаются в многоквартирном здании Marquis, составляет 90 кв. м, сообщает Globes Online.

    Согласно данным, на крыше здания есть бассейн, попасть в который можно прямо из пентхауса.

    Кроме того, ранее миллиардер продал участок земли в центре Майами, на котором планировалось возвести 74-этажный многофункциональный небоскреб, рассчитанный на 25 тысяч кв. м офисных площадей и 650 жилых апартаментов.

    Как сообщалось ранее, поместье Le Belvedere площадью 4,5 тысячи кв. м в престижном районе Лос-Анджелеса было приобретено неизвестным покупателем за сумму от $50 млн до $70 млн, что сделало его наиболее дорогостоящим объектом жилой недвижимости класса люкс, проданным в текущем году в США.

    По материалам: Prian - Недвижимость за рубежом

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.