• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минтранс очистил «Борисполь» от нелегальных таксистов
    Опубликовано: 2010-06-25 12:40:30

    Глававтотрансинспекция Министерства транспорта и связи обнаружила и предупредила деятельность 67 автоперевозчиков, которые осуществляли нелегально перевозку пассажиров на такси от ГП "Международный Апорт "Борисполь".

    Как сообщила пресс-служба Минтранса, это результаты рейдов-проверок, которые длились на протяжении двух недель (с 9 по 23 июня) на подъездах к терминальным комплексам ГП "Международный Апорт "Борисполь" в рамках подготовки транспортной инфраструктуры к проведению в Украине финальной части Чемпионата Европы 2012 года.

    В отмеченный период инспекторы Глававтотрансинспекции проверили свыше 130 автотранспортных средств и обнаружили свыше 80 нарушений законодательства об автомобильном транспорте. Основным нарушением является осуществление перевозок пассажиров на такси без оформления соответствующих документов - лицензий и лицензионных карточек.

    Все нелегальные таксисты будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Украины.

    Мероприятия по выявлению незаконных автоперевозчиков на территории апорта "Борисполь" будут проводиться регулярно, отмечают в Минтранссвязи.

    Напомним, в начале июня лицензионная комиссия при Минтрансе по итогам проверки аннулировала лицензии 44-м компаниям, выполняющим грузовые и пассажирские автоперевозки.

    Источник: УНИАН

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.