• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиционера посадили за убийство жены и сына
    Опубликовано: 2010-07-12 15:10:00

    В Новосибирске милиционера Анатолия Дудова приговорили к 18 годам колонии за убийство бывшей жены и пятилетнего сына.

    Установлено, что 13 марта 2010 года 37-летний милиционер расал спиртное в своей квартире. В соседней комнате находились его бывшая жена и сын. После развода супруги остались жить в одной квартире, но поселились в разных комнатах. Опьянев, милиционер вошел к женщин и затеял с ней ссору. В ходе конфликта Дудов избил ее и ребенка, а также нанес им удары ножом. Потерпевшие скончались на месте, пишет cripo.



    По сведениям газеты «Комсомольская правда», после убийства Дудов сам вызвал милицию, а затем ударил себя ножом в ь. Однако ранение оказалось не смертельным.



    Как стало известно журналистам, причиной убийства стало нежелание милиционера расставаться с бывшей супругой. Пара, у которой было двое сыновей (старший, 14-летний, в момент убийства был в школе), развелась за полгода до инцидента. Дудов долгое время был уверен, что скоро супруга передумает и вернется к нему. 13 марта он понял, что этого не случится, и решил расправиться с женщиной и младшим сыном.



    По данным «Тайги.инфо», на момент убийства Дудов работал в Центральном РОВД Новосибирска. В то же время «Комсомольская правда» пишет, что он еще летом 2009 года уволился из РОВД в связи с выходом на пенсию. После этого мужчина, по сведениям газеты, подрабатывал грузчиком и много пил.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.