• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко: Украина на грани катастрофы
    Опубликовано: 2010-06-10 10:50:04

    Юлия Тимошенко заявляет, что политические действия нынешней власти ведут к потере Украиной национальной самоидентичности, в следствии чего Украину постигнет гуманитарная катастрофа.



    "Наша национальная самоидентичность - это то, что является нашим определением перед Богом. Это наш язык, наша культура, вера, наши традиции. Это все то, что и составляет ценность жизни нашего украинского народа. Это сейчас дискредитировано и шаг за шагом минимизируется в нашей жизни, унижается", - заявила Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Житомире, пишет newsland.



    По словам Юлии Тимошенко, если рассматривать, в частности, гуманитарную политику Президента Януковича, "то все это является гуманитарной катастрофой в нашем государстве".



    Юлия Тимошенко предостерегла, что такая политика власти может привести к тому, что "народ будет значительно слабее выглядеть в мире, чем любой другой народ, который укрепляет ключевые национальные ценности", сообщает пресс-служба БЮТ.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.