• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мать выбросилась с 9-го этажа вслед за выпавшим ребенком
    Опубликовано: 2010-06-09 17:00:12

    Трагедия произошла в понедельник, 7 июня, в доме 13, по улице Новокузнецкой, что в Южном микрорайоне, пишет газета "Комсомольская правда Украина".

    На месте, где упал ребенок, стоял на коленях убитый горем отец. Вокруг - перепуганные соседи. Мальчик умер еще до приезда "скорой", под окном асфальт, шансов у ребенка не было.

    По словам соседей, женщина оставила двоих маленьких детей дома, а сама выбежала на несколько минут на рынок за продуктами. Возвращаясь домой, она увидела толпу людей возле дома, а когда подошла ближе, вскрикнула - ее пятилетний сынишка неподвижно лежал на земле. По словам жильцов, она несколько секунд стояла рядом, а потом помчалась домой, схватила годовалого сына и тут же спустилась вниз и отдала в руки соседке.

    - Когда сказали, что ребенок мертв, женщина стала биться головой о машину "скорой помощи", она рыдала, металась, а потом побежала в подъезд. Поднялась на лифте на 9-й этаж, закрыла на ключ дверь, и не раздумывая, прыгнула вниз с балкона, - рассказала жительница соседнего подъезда.

    Ребенок выпал из окна на кухне. Как рассказывают соседи, скорее всего, залез на подоконник, оперся на москитную сетку и вылетел вместе с непрочной преградой.

    Жильцы дома семью знали плохо, единственное, что могли вспомнить - что женщина со своим мужем снимала двухкомнатную квартиру. Выпавший из окна мальчик был сыном мужа. Люди поговаривают, что женщина пыталась покончить с собой в состоянии аффекта либо из-за страха, что муж ее убьет, за то, что недоглядела ребенка.

    - Семья была совершенно нормальная, муж работал, женщина вела домашнее хозяйство. Пока никакой конкретной информации сказать не можем. Единственное, официальная информация - это то, что в течение десяти дней материалы по смерти ребенка будут находиться на проверке, - сообщили в Коммунарском РОВД.

    "Скорая", которую вызывали для ребенка, увезла его мать. С многочисленными переломами ее доставили в больницу экстремальной помощи. Сейчас женщина находится в реанимации, после операции в тяжелом состоянии.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.