• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бабушку долго пытали, а затем сожгли живьем
    Опубликовано: 2010-06-03 10:50:35

    В Алтайском крае молодая пара живьем сожгла 80-летнюю женщину.

    По версии следствия, парень и девушка пришли в частный дом потерпевшей под предлогом аренды жилья. Двери им открыла пожилая женщина, на которую подсудимые напали и стали бить, требуя денег.

    После того, как бабушка отказалась выполнить это требование, они сбросили потерпевшую в погреб и начали обыскивать дом. Найдя 100 рублей и сотовый телефон стоимостью 500 рублей, они вытянули из погреба потерпевшую и снова стали требовать денег, угрожая убийством. Старушка в результате отдала им 7 тыс. рублей.

    Но молодые люди привязали пенсионерку веревками и тряпками к креслу. Парень нанес женщине не менее семи ударов мясорубкой. Девушка накрыла привязанную к креслу женщину одеждой, старыми газетами и одеялами. Потом с помощью спичек она подожгла бумагу на голове потерпевшей, а молодой мужчина зажигалкой поджег одеяла.

    Убедившись, что огонь разгорелся, пара убежала с места события, сообщает TSN.

    В настоящий момент злоумышленники задержаны. Парень и няя девушка осуждены до 18 и 9 лет лишение свободы соответственно.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.