• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко рассказал, почему нокаутировал Сосновски
    Опубликовано: 2010-05-31 15:40:17

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко, защитивший титул в бою с польским претендентом Альбертом Сосновским, после встречи заметил, что находится в отличной форме.

    "Я очень доволен, что защитил свой титул. Я хорошо подготовился к этому поединку и набрал отличную форму. По ходу боя мне было видно, что соперник еще достаточно неопытен и допускает ошибки, поэтому мне нужно ими было лишь воспользоваться и реализовать свое преимущество", – заявил В.Кличко, которого цитирует "Взгляд".

    Напомним, чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC В.Кличко защитил свой титул в поединке против чемпиона Европы Альберта "Дракона" Сосновски из Польши. Развязка боя наступила за 39 секунд до окончания 10-го раунда.

    Ранее В.Кличко отметил: "У Сосновски не такое громкое имя, как у Мухаммеда Али, но он очень сложный соперник, он жаждет победы, и меня ожидает нелегкое сражение. Это будет настоящий чемпионский бой среди супертяжей".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.