• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Победительница «Евровидения» объяснила, как выала в конкурсе
    Опубликовано: 2010-05-31 14:40:37

    Победительница "Евровидения-2010" Лена Майер-Ландрут (Lena) из Германии объяснила, за счет чего выала в конкурсе.

    "Я старалась быть такой же веселой, задорной и свеженькой, как обычно. И все! Поверьте, победить мог любой", - цитирует певицу газета "Сегодня".

    По ее словам, накануне финала она только закончила школу и успевала с трудом. "Даже во время подготовки к "Евровидению" занятия не забрасывала, к экзаменам готовилась. Думаете, мне делают какие-то скидки? Как бы не так. Скорее, спрос с меня еще больше. Хотя, в принципе, закрывшись в комнате с учебниками, можно передохнуть от выматывающих репетиций", - сказала Л.Майер-Ландрут.

    Она отметила, что звездой себя не считает. "Я так, Лена из выпускного класса. Честно говоря, когда вижу себя по телевизору, мне почему-то так смешно становится", - заявила певица. "Я вообще в шоу-бизнес попала совершенно случайно, хотя с пяти лет серьезно занималась танцами", - добавила она.

    Напомним, победительницей международного песенного конкурса "Евровидение-2010" стала представительница Германии певица Lena с песней "Satellite". Представительница Украины ALyosha замкнула первую десятку лидеров. Она набрала 108 баллов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.