• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутаты Верховной рады обвинили друг друга в уализме
    Опубликовано: 2010-05-25 11:40:00

    В Верховной раде вспыхнул новый скандал, во время обсуждения «дела ов». Участниками конфликта стали депутат от Партии регионов Вадим Колисниченко и представитель БЮТ Олег Ляшко. Выступая с парламентской трибуны депутат Ляшко обвинил Колесниченко в организации скандала по «делу ов». В ответной речи Колесниченко заявил, что Олег Ляшко не имеет никакого права его критиковать, пишет novosti.



    Депутат отметил, что его оппонент - дважды судимый и имеет нетрадиционную уальную ориентацию. Колесниченко обозвал Ляшко «грязным» и заявил, что ему не место в парламенте. Ответ Олега Ляшко можно было бы передать двумя словами «сам такой!». А если подробнее, то представитель БЮТ обратил внимание депутатов на то, что Янукович тоже побывал в местах заключения. А Колесниченко, перед тем как судить о чьих-либо ориентациях и рассказывать о морали, надо посмотреть в зеркало.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.