• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Движение «Наши» значительно увеличится
    Опубликовано: 2010-05-17 16:08:25

    К концу 2010 года в молодежном движении "НАШИ" будет около 150 тысяч участников. Об этом Interfax сообщила руководитель пресс-службы движения Кристина Потупчик, сославшись на тот факт, что в проходившей на выходных в центре Москвы акции, посвященную 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, приняло участие более 70 тысяч новых активистов.



    "Чтобы сохранить место в авангарде политической борьбы и модернизироваться перед выборами 2012 года, был практически полностью обновлен и руководящий состав", - говорит источник в руководстве движения НАШИ. По словам комиссара "НАШИХ" Марии Кислицыной, "это абсолютно новые люди, которые готовы вести борьбу против тех, кто дестабилизирует страну и перевирает ее историю. Эти 70 тысяч человек усилят политическую борьбу движения со всеми, кто хочет развала России – с противниками модернизации, взяточниками, фашистами, СМИ, публикующими ложь и обращения террористов, а также фальсификаторами истории", - заявила она. Как сообщает пресс-служба движения, новички должны участвовать не только в проекте "Наша победа", но и в других мероприятиях против попыток фальсификации истории России, пишет newsland.



    Ранее, на съезде движения "НАШИ" в апреле первый заместитель главы администрации президента Владислав Сурков охарактеризовал работу "НАШИХ" следующим образом: "Я думаю, что в значительной степени, благодаря работе вашего движения за эти пять лет в нашей стране сохраняется относительная политическая стабильность".

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.