• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Россия до июля решат вопрос модернизации ГТС
    Опубликовано: 2010-05-14 10:40:08

    Украина и Россия договорились до июля 2010 года решить вопрос о модернизации украинской газотранспортной системы (ГТС). Об этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров, выступая на сессии общего собрания НАН Украины.

    Как передает корреспондент УНИАН, Н.Азаров отметил, что такая договоренность была достигнута в ходе прошедших в Сочи 30 апреля заседаний межправительственного украинско-российского комитета по двухстороннему сотрудничеству.

    При этом он подчеркнул, что правительство в решении данного вопроса будет действовать открыто и настойчиво в интересах страны. "Во-первых, мы ни от кого ничего не скрываем. Мы будем действовать решительно в такой степени, в которой считаем необходимым", - сказал Н.Азаров.

    Напомним, Н.Азаров на брифинге после заседания межправительственного комитета по вопросам экономического сотрудничества украинско-российской межгосударственной комиссии в Сочи заявил, что Украина и Россия договорились вместе работать с привлечением Европейского Союза над модернизацией украинской газотранспортной системы.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.