• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Газзаев: «Динамо» усилится четырьмя оками
    Опубликовано: 2010-05-12 00:01:52

    Киевское "Динамо" в летнее межсезонье усилят четыре футболиста. Об этом заявил главный тренер команды Валерий Газзаев.

    "Мы будем обязательно усиливаться, чтобы быть сильнее ровно в два раза, чем в этом году. Вместе с президентом клуба мы ведем интенсивные переговоры, с нового сезона в команде должно быть минимум четыре новых ока, которые должны обязательно усилить "Динамо". Также потихоньку мы вводим большую группу молодых оков. К сожалению, не всегда даем им возможность ать, потому что решаются главные задачи чемпионата - победы в каждом матче", - сказал В.Газзаев, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

    Тренер также отметил, что на первом этапе сезона качество ы "Динамо" было намного зрелищней и лучше, чем после зимнего перерыва. "Я согласен, что второй круг с точки зрения качества ы был чуть хуже. Впрочем, много мы сыграли достаточно неплохо, но потери очков я связываю именно с худшим качеством ы во второй ине сезона. Что и почему так случилось - для меня достаточно очевидно, поэтому соответствующие выводы сделаем перед стартом подготовки к новому сезону", - подчеркнул он.

    Напомним, киевское "Динамо" по итогам сезона-2009/2010 заняло второе место и будет пробиваться в ой этап Лиги чемпионов через два круга квалификации.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.