• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оппозиция Украины бессильна
    Опубликовано: 2010-05-11 11:24:00

    Оппозиция в Украине может рассчитывать только на поддержку людей, так как сейчас нет ни парламентских, ни конституционных путей для отстранения действующей власти. Об этом заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко в ходе учредительного заседания инициативной группы по созданию Комитета защиты Украины.

     

    "Политическим путем мы сегодня, к сожалению, в парламенте или где-то на дебатах или, возможно, через официальные конституционные процедуры импичмента или роспуска парламента - у нас сегодня таких инструментов нет, и надо честно это признать, потому что проаны пока все битвы, но я надеюсь, что не война эта за Украину проана", - отметила Тимошенко, которую цитирует ее официальный сайт, пишет newsland.

     

    По мнению лидера БЮТ, все народно-патриотические политические силы и общественные организации должны объединиться.

     

    "Либо мы вернем доверие общества ко всем патриотическим демократическим национальным силам, а это может произойти только, если мы предложим обществу новое качество. Новое качество - это объединение, отложив в сторону все амбиции. И второе - если мы сможем на улицы вывести людей, которые готовы сегодня стоять за Украину не в количестве 10 тысяч, а если будут стоять сотни тысяч - тогда власть будет совсем по-иному реагировать на все претензии со стороны украинской общины", - уверена она.

     

    "Пока мы все будем по кухням разговаривать, и каждый будет выстраивать свою политическую силу, к сожалению, результата ждать очень и очень сложно", - подчеркнула Тимошенко.

     

    Напомним, представители внепарламентских и парламентских политических сил сегодня создали Комитет защиты Украины.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.