• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самая лучшая веб-камера
    Опубликовано: 2010-05-07 11:08:00

    Компания Prestigio выпустила новые веб-камеры Prestigio PWC320. Производители заявляют, что новинку оценят не только те, кому важен свой внешний вид на экране, но и дизайн собственных гаджетов.


    Новая модель Prestigio PWC320 – топовая в линейке камер компании Prestigio. Для изготовления корпуса использован исключительно металл, поэтому отличным получился не только внешний дизайн, но и качество изображения. Объектив расположен на стальной 30-ти сантиметровой штанге и находится на уровне лица пользователя, благодаря чему минимизируются геометрические искажения, пишет itua.

    Несмотря на свою высоту, камера прочно стоит на столе, массивная металлическая подставка позволяет избежать раскачиваний и дрожания картинки на мониторе. Объектив сконструирован только с использованием стеклянных линз, передающих изображение на матрицу 1/3" CMOS с реальным разрешением в 2 МП. Камера имеет габариты 88,8×20x31 мм при весе — 130 грамм. К ПК гаджет подключается через интерфейс USB 2.0.

    Купить веб-камеру Prestigio PWC320 можно будет в одном из трех цветовых решений, которые удачно впишутся даже в самый изысканный интерьер. На российском рынке с мая 2010 года камеры будут продавать с ценником 52,73$.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.