• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Школьник хладнокровно зарезал студента
    Опубликовано: 2010-05-06 15:20:34

    В Суворовской РО в выходные дни поступило сообщение о том, что на улице Высоцкого в квартире обнаружен труп молодого человека с множественными ножевыми ранениями, сообщает ЦОС ГУ МВД Украины в Одесской области.

    На месте происшествия оперативно-следственная группа выяснила, что убитый являлся жителем Тарутинского района области и проживал в Одессе временно, будучи студентом ВУЗа.

    В ходе расследования правоохранители задержали ученика 11 класса, который сознался в совершенном преступлении, сообщает Левый берег.

    Подросток рассказал, что убил своего товарища, нанеся ему множественные ножевые ранения, на почве личной неприязни во время ссоры, возникшей по поводу денежного долга. После убийства юноша покинул место преступления и закрыл ключом хозяина входную дверь. В настоящий момент задержанный находится в районном отделении милиции.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.