• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Газзаев назвал причины поражения «Динамо» от «Шахтера»
    Опубликовано: 2010-05-06 14:20:44

    Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев  назвал причины поражения команды от донецкого "Шахтера" в матче 29-го тура украинской Премьер-лиги.

    "Наверное, нас подвело исполнительское мастерство, потому что в первом тайме мы пропустили контратаку с правого фланга. У нас также были возможности в первом тайме", - цитирует тренера пресс-служба клуба. "Почему проали? Наверное, "Шахтер" больше заслуживал победы, чем мы", - добавил он.

    "Думаю, чемпионство мы потеряли не в сегодняшнем матче, а гораздо раньше, когда у нас был достаточно хороший отрыв от "Шахтера". Поэтому винить нужно только самих себя. Но это ни в коем случае не умаляет достоинств "Шахтера", который выал чемпионат, потому что чемпионом становится команда, которая занимает первое место в турнирной таблице", - подытожил В.Газзаев.

    Напомним, донецкий "Шахтер" со счетом 1:0 обыграл киевское "Динамо" в матче 29-го тура украинской Премьер лиги и досрочно выал титул чемпиона Украины. За тур до конца первенства Шахтер опережает динамовцев на 6 очков.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.