• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему мы провоцируем измену?
    Опубликовано: 2010-05-05 11:48:00

    Иногда создается полное впечатление того, что некоторые женщины специально подталкивают своих мужчин на измену.

     

    Классический пример. Женщина приглашает, или,  по крайней мере не возражает, чтобы в гости на несколько недель, или даже месяцев, приехала пожить у них дома симпатичную (или даже не очень, это неважно) девушку, пишет ivona.bigmir.

     

    Это, как правило,  лучшая подруга или "бедная родственница", которая приехала поступать в институт. Ну, конечно, не обязательно в институт. Это может быть необходимость прохождения лечения, ухаживания за родственником, поиска работы и жилья, которое почему-то всё не находится и не находится.


     

    Понятно, что многие женщины по своей природе любят заботиться о слабых. И ещё есть у человека такое ненужное для счастливой жизни качество, как чувство вины. Как это она кому-то откажет, даже под угрозой развала семейной жизни?

     

    Но, по крайней мере, тогда не удивляйтесь, если вы узнаете об измене своего мужа с этой самой "бедной родственницей".


     

    Именно  это самая настоящая провокация. Причем мужчины сами по себе не были склонны к поиску других женщин. Они жили с женой десятилетиями и каких-то активных действий по поиску других женщин не предпринимали.  И, может быть, никогда этого не сделали бы.


     

    Это довольно классическая ситуация. Либо в начале отношений, когда они еще не закрепились, женщина знакомит своего мужчину с подругами, либо подруги (родственницы) приглашаются домой пожить. Иногда встречаются даже случаи, когда жена отправляет мужа отдыхать одного  на месяц.


     

    Женщины, ну объясните, зачем вы это делаете? Отсекайте подобные ситуации, и вы избавите себя от кучи проблем.

     

    Всегда смотрите на последствие своих решений, особенно когда к вам обращаются подруги или родственницы с просьбой пожить у вас. Действительно ли это пару дней? Или это лишь предлог, чтобы потом остаться еще на пару дней и еще? 


     

    Насколько повлияют на ваши отношения, длительное присутствие в доме постороннего человека? Но на деле, ничего хорошего из этого не выйдет, даже если никаких измен не предвидится.

     


    Конечно же ни в коем случае нет надобности превращаться в маниакальную ревнивицу, которая не пускает на порог своего дома ни одну женщину.

     

    Но всегда думайте, кого и на какой срок вы приглашаете  к себе домой.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.