• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три новые станции метро в сторону Теремков планируют открыть в июле 2011
    Опубликовано: 2010-04-19 10:20:36

    Коммунальное предприятие Киевский метрополитен рассчитывает завершить строительство трех станций метро Демеевская, Голосеевская и Васильковская евско-Красноармейской линии киевского метрополитена в сторону жилого массива Теремки до июля 2011 года, пишет Газета по-киевски.

    Об этом в своем интервью изданию заявил начальник предприятия Киевский метрополитен Петр Мирошников.

    "До конца этого года вряд ли получится сдать эти три станции, хоть они и готовы на 95%. Сдать их в первой ине 2011 года вполне реально", - сказал Мирошников.

    Он объяснил, что на завершение строительства необходимо 800 миллионов гривен, но при этом выразил сомнение, что предприятие получит это финансирование в полном объеме из государственного и городского бюджетов в 2010 году.

    Однако Мирошников заверил, что основные работы по достройке участка предприятие проведет в 2010.

    В январе глава Киевского метрополитена заявлял, что завершение строительства станций Демеевская, Голосеевская и Васильковская евско-Красноармейской линии киевского метрополитена в сторону жилого массива Теремки может занять при финансировании из городского бюджета от трех до четырех месяцев.
    По материалам: Газета по-киевски

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.