• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент Франции выставит свою кандидатуру на выборах 2012 года
    Опубликовано: 2010-04-14 15:20:14

    Президент Франции Николя Саркози намерен выставить свою кандидатуру на выборах 2012 года. Об этом глава французского государства заявил в Вашингтоне.

    Как сообщает ИТАР-ТАСС, Н.Саркози отметил, что "французы сами должны выбрать того, кто поможет им выбраться из кризиса". "Им надоела безработица. Они хотят большего экономического роста в стране. Это - не проблема для французов проголосовать за меня", - сказал Президент Франции.

    Напомним, в марте во втором туре региональных выборов во Франции правящая партия Н.Саркози "UMP" (Союз за Народное движение) одержала победу только в Эльзасе.

    Это голосование - последнее перед президентскими выборами в 2012 году. Успех объединившихся левых сил на региональных выборах может привести к созданию мощного блока, у которого будут хорошие шансы в ходе президентских и парламентских выборах в 2012 году.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.