• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мать полгода жила в одной квартире с мумией сына
    Опубликовано: 2010-04-13 14:50:46

    Мать полгода не замечала, что в ее квартире находится труп сына. Когда 83-летняя жительница Уфы перестала открывать двери своей квартиры, несмотря на настойчивые звонки, соседи вызвали спасателей и милицию.

    Следователи прокуратуры обнаружили в квартире тело умершей пожилой женщины и мумию ее сына, который умер, судя по всему, не менее шести месяцев назад.

    53-летний мужчина проживал в одной квартире с матерью: он нигде не работал, а материнской пенсии ему хватало лишь на то, чтобы покупать спиртные напитки.

    Осенью прошлого года мужчина умер в результате остановки сердца. Однако ни его мать, ни соседки, которые приходили, чтобы приготовить женщине преклонных лет еду или принести продукты, этого не заметили, сообщает TSN.

    Поскольку в квартире не было отопления, тело мужчины мумифицировалось. По данному факту проводится расследование на предмет ждения уголовного дела.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.