• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 25 матчей ЧМ-2010 можно будет увидеть в формате 3D
    Опубликовано: 2010-04-12 10:30:34

    25 из 64 финального турнира Чемпионата мира-2010 в ЮАР будут транслироваться с использованием технологии 3D.

    Как рассказал директор FIFA по телевизионным программам Никлас Эрикссон, речь идет о матче-открытии ЮАР - Мексика, еще 14 встречах ого турнира, а также о ряде матчей плей-офф, в том числе - финале.

    Объемная картинка будет обеспечиваться благодаря семи парам камер, а посмотреть ее можно будет на домашних телевизорах в 26 странах, а также в специально обустроенных кинотеатрах.

    Особое внимание телевизионщики уделят сборной Бразилии: на ом этапе в трехмерном изображении будут показаны все три встречи с участием пятикратных чемпионов мира. По два раза технологию 3D используют на матчах сборных Германии, Голландии, Испании, Аргентины, Кореи и Нигерии, по разу - на ах сборных Англии и Франции.

    На этапе плей-офф новый способ трансляции будет применен для , которые пройдут в Йоханнесбурге, Кейптауне, Дурбане и Порт-Элизабет, передает Корреспондент.

    Напомним, что Чемпионат мира 2010 года состоится с 11 июня по 11 июля в ЮАР.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.