• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Срочно! Возле школы взорвались бомбы. Есть жертвы
    Опубликовано: 2010-03-31 08:41:30

    Мощный взрыв прогремел в среду в дагестанском Кизляре, есть пострадавшие, сообщил представитель республиканского МВД.

    "Недалеко от здания школы, в районе припаркованных машин примерно 08:30 (7:30 по киевскому времени - ред.) произошел взрыв", - сказал он. По его словам, есть пострадавшие, их число уточняется.

    После взрыва загорелись три автомобиля, сейчас на месте работают пожарные. Источник в Кизлярском ОВД сказал, что, по предварительным данным, взрывное устройство находилось в одном из автомобилей.

    Позже появилась уточненная информация. Так, источник в городском ОВД сообщил, что взрывов было два, а не один, как сообщалось первоначально. Первый произошел около 08:30 мск в момент, когда мимо проезжали сотрудники милиции.

    "По предварительным данным, взорвалась начиненная взрывчаткой машина "Нива". Когда на место происшествия прибыли работники МЧС, милиции, произошел второй взрыв. Данные о пострадавших и подробности инцидента выясняются", - сказал источник.

    Также он добавил, что при взрывах, по предварительным данным, погибли двое сотрудников правоохранительных органов. "Один милиционер скончался на месте, другой по дороге в больницу", - сказал источник.

    По материалам РИА "Новости"

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.