• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко готовится вписать строку в историю бокса. Не может дождаться встречи с Чемберсом
    Опубликовано: 2010-03-16 17:00:05

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко с нетерпением ожидает встречи на ринге с обязательным претендентом по версии WBO Эдди Чемберсом, которая состоится 20 марта в Дюссельдорфе.

    «В этот вечер будет вписана очередная строка в историю бокса, и я рад стать частью этой истории», - заявил Кличко на пресс-конференции в Дюссельдорфе в понедельник.

    Чемберс очень техничный и скоростной боксер. Его спортивное прозвище – Эдди Быстрый. Однако украинца это не пугает: «Я готов к поединку с Чемберсом, а насколько он быстрый – мы увидим в процессе поединка.»

    Впрочем, по словам Владимира Кличко, американец Чемберс - лучше многих других боксеров из мирового рейтинга. Готовясь к бою, Кличко посмотрел последние четыре-пять его поединков, в частности, с Александром Димитренко, Александром Поветкиным и Самуэлем Питером, сообщает «Немецкая волна».

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.