• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убит организатор подрыва «Невского экспресса»?
    Опубликовано: 2010-03-05 12:30:06

    Один из лидеров боевиков на Северном Кавказе Александр Тихомиров, известный также как Саид Бурятский, был убит в минувший вторник в результате спецоперации в селении Экажево Назрановского района Ингушетии.

    Как передает Би-би-си, российские следователи считают, что А.Тихомиров был организатором целого ряда экстремистских акций, в том числе нападения на здание РОВД в Назрани, покушения на президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, а также подрыва "Невского экспресса" в ноябре прошлого года.

    В то же время источник в силовых структурах Южного федерального округа сообщил, что сведения об убийстве А.Тихомирова являются предварительными и требуют дополнительного подтверждения.

    Напомним, 13 августа 2007 года в 20:43 (по киевскому времени) на перегоне Окуловка - Малая Вишера (Новгородская область РФ) четыре вагона поезда "Невский экспресс" Москва-Петербург в результате взрыва сошли с рельсов. В результате аварии пострадали 60 человек, никто не погиб.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.