• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британский страховщик оценил ущерб от землетрясения в Чили
    Опубликовано: 2010-03-04 10:20:42

    Ущерб от землетрясения, которое произошло в Чили в конце февраля, по предварительным данным, оценивается в 30 миллионов фунтов стерлингов (45 миллионов долларов). Такие данные приводит в официальном пресс-релизе британская страховая группа RSA.

    RSA является основным страховщиком в Чили, действуя через свое дочернее предприятия Royal & SunAlliance Seguros Chile.

    Ранее ущерб от стихийного бедствия оценивался в 30 миллиардов долларов.

    Землетрясение в Чили магнитудой 8,8 произошло утром 27 февраля. Его жертвами стали, по данным на 1 марта, свыше 700 человек. Россияне в результате землетрясения не пострадали. Точное число погибших станет известно после завершения поисково-спасательных операций.

    В конце 2009 года компания Munich Re, крупнейшая на мировом рынке вторичных страховых услуг, опубликовала данные об ущербе, нанесенном мировой экономике стихийными бедствиями. По итогам прошлого года этот показатель достиг 50 миллиардов долларов, снизившись по сравнению с 2008 годом в четыре раза.

    Инф. lenta

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.