• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что сделать, чтобы не был скучным
    Опубликовано: 2010-03-03 12:10:00

    Многие пары страдают от того, что со временем становится скучным, нет разнообразия и творческого подхода.

    Чтобы избежать однообразия в е, не пытайтесь заниматься любовью в одно и то же время дня. Меняйте по возможности обстановку (например, делайте это в каком-нибудь ином месте, а не в своей спальне, даже если для этого придется на ночь переехать в отель или отослать детей спать к друзьям, чтобы можно было заниматься любовью в гостиной перед камином) и варьируйте действия. Этого можно добиваться различными путями.

    Нельзя, чтобы всегда один партнер был агрессивной, а другой – пассивной стороной; меняйтесь иногда ролями; даже попробуйте оба быть агрессивными, пишет ivona.bigmir.

    Создавайте уальные ситуации неожиданно. Это может быть телефонный звонок домой из офиса: "Я чувствую в себе ический настрой, и я бы очень хотел сегодня перед ужином заняться любовью"; это может быть ая записка, приколотая к подушке или словесное приглашение, высказанное в неожиданное время.

    Привносите новые элементы в ваши уальные взаимодействия так, чтобы это было приятно и вам, и вашему партнеру. Экспериментируйте с каким-либо видом чувственного а, вместе просматривайте тические видеофильмы, пробуйте новые уальные "ушки", такие как ы, или вместе фантазируйте на уальные темы и осуществляйте свои уальные фантазии. Это могут быть такие уальные действия, которые вы никогда не совершали. Главное – чтобы они нравились вам обоим.

    Попробуйте различные позиции и положения. Такая стратегия может быть дополнительным источником силы не только во время самого акта, но и во время уальной ы.

    Не попадайтесь в ловушку представления, что всегда должен включать ение, чтобы он имел смысл или было испытано удовлетворение. Пренебрегайте иногда ением во время занятий любовью и вы сможете открыть для себя другие удовольствия, столь же ждающие.

    Используйте разный темп в разное время. Не существует правила, которое бы гласило, что хороший – это процесс долгий, неспешный, поддразнивающий. Иногда срывание с себя одежды, прыгание в ь могут быть вершиной непринужденной и, а в другое время медленные действия будут лучше соответствовать вашему настроению. Просто нужно помнить, что слишком много однообразия может снизить удовольствие от а, как и от всего другого, – есть каждый день на обед паштет из гусиной печенки и устриц в масле скоро невероятно надоело бы большинству из нас.

    Одна из самых сильных угроз тому, что уальная удовлетворенность не будет достигнута – это самодовольство. Запомните это. Включите все свои творческие способности, чтобы не превратился в скучное рутинное занятие.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.