• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бывший заключенный совершил ограбление, чтобы вернуться в тюрьму
    Опубликовано: 2010-01-26 14:50:29

    В Киеве бывший заключенный ограбил таксиста, чтобы снова попасть в тюрьму. Как сообщили в киевской милиции, 45-летний Василий три месяца назад вышел из тюрьмы. По словам сотрудников МВД, мужчина два месяца находился в Киеве без паспорта, денег и жилья. Бывший заключенный решил совершить преступление, чтобы вернуться обратно в тюрьму, где, по его словам, его обеспечивали жильем и регулярным питанием, передает Корреспондент.

    Как сообщили в милиции, мужчина поймал такси, сел на заднее сидение и попросил водителя отвезти его к метро Контрактовая площадь. Когда они приехали в назначенное место, мужчина достал нож и начал угрожать им, требуя у таксиста отдать выручку. Водитель отдал ему деньги, после чего злоумышленник потребовал, чтобы тот вышел из машины. Таксист, выскочив из автомобиля, стал звать на помощь.

    "Рядом проезжали сотрудники патрульной службы Подольского РУ. Они-то и задержали мужчину. Задержанный объяснил свой поступок тем что, не нашел себя в жизни и хотел сесть в тюрьму", - сказал главный специалист ЦОС МВД Киева Александр Радкевич.

    Как отметили в милиции, инициативному грабителю грозит тюремное заключение сроком до семи лет.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.