• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обзор рынка недвижимости Киева: 4-9 января
    Опубликовано: 2010-01-12 12:49:54

    За минувшую неделю с 4 по 9 января была отмечена минимальная активность на рынке недвижимости – заявок на покупку и продажу жилья было меньше обычного.

    Число просмотров также снизилось - сказались не только каникулы, но и погодные условия: из-за обильных снегопадов добраться в отдаленные от метро районы было очень непросто, утверждают эксперты портала Domik.

    В указанный период индекс стоимости жилья при подсчетах в долларах США составил 1679 долларов за кв.м. За неделю он не изменился. При подсчетах в гривнях этот показатель составил 13461 гривен за кв.м, за неделю он вырос на 0,3%.

    Среди прочих за минувшую неделю произошли такие сделки:

    Однокомнатная квартира в кирпичном доме в Печерском районе общей площадью 29,1 кв.м с косметическим ремонтом была продана за 60 тыс. долларов (2062 долларов за кв.м).

    Двухкомнатная квартира в кирпичном доме Голосеевского района общей площадью 45 кв.м в "жилом" состоянии была продана за 70 тыс. долларов (1556 долларов за кв.м).

    Двухкомнатная квартира в панельном доме на Оболони общей площадью 44,5 кв.м с косметическим ремонтом была продана за 85 тыс. долларов (1387 долларов за кв.м).

    Трехкомнатная квартира в панельном доме Днепровского района общей площадью 62 кв.м. в жилом состоянии была продана 86 тыс. долларов.

    Инф. bank

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.