• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минтранссвязи утверждает, что обеспечило проезд по всем дорогам Украины
    Опубликовано: 2010-01-08 08:38:12

    Проезд на автодорогах государственного и местного значения обеспечен по всей территории Украины. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи.

    Покрытие на автодорогах государственного значения в большинстве областей мокрое. На автомобильных дорогах государственного значения в Черниговской области снеговая каша, в Черкасской - покрытие местами заснеженное, в Луганской области местами гололедица.

    Автодороги местного значения в большинстве областей - заснеженные, в Луганской области местами гололедица. В южных областях, Черновицкой, Закарпатской, Кировоградской и Днепропетровской областях покрытие дорог мокрое.

    Над обеспечением проезда в зимний период работают 1878 механизмов и 2434 рабочих.

    Напомним, в ближайшие дни в Украине ожидается дальнейшее повышение температуры воздуха, а также осадки в виде снега с дождем. На дорогах гололедица, местами туман. Порывы ветра до 15-20 м/с. Средняя температура воздуха составит около -5 - 0 градусов ночью и -2/+3 градуса днем.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.