• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выйдя из тюрьмы, зэк замочил виновных в своих бедах
    Опубликовано: 2009-12-02 09:32:58

    Освободившись условно-досрочно из колонии, где он отбывал семилетний срок за ое изние, 23-летний житель Мариуполя убил двух женщин - мать и дочь, - которых он считал виновными в своих бедах. В заключении отношение к насильнику было соответствующим тамошним традициям, поэтому молодому человеку, приходилось, мягко говоря, тяжело. Выйдя на волю после четырех лет отсидки, зэк устроился в магазин работать грузчиком и стал вынашивать планы мести.

    В тот вечер он распил со знакомым бутылку и, зашел домой, взял пневматический пистолет и отправился в частный сектор, где жили его враги: в изнии младшей, тогда еще ней, он принимал участие четыре года назад, а ее мать сделала все, чтобы преступник понес наказание.

    На беду, входная дверь оказалась открытой. Насильник открыл стрельбу по людям, а потом добивал их рукояткой пистолета, ножом и даже раскаленной кочергой. Изувеченные тела убийца попытался потом поджечь, надеясь скрыть преступление. С трупов он снял золотые украшения, похитил из дому мобильник и отправился домой отсыпаться, чтобы уже на следующее утро появиться на работе.

    Суд над обвиняемым состоится примерно через два месяца. Скорее всего, его навсегда изолируют от общества, сообщает Криминал.TV.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.