• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На множественный пик способны только ветренные девушки
    Опубликовано: 2009-11-28 10:00:00

    Ученые установили, что причина того, что далеко не всякая женщина всегда достигает пика - в биологических механизмах, специально заложенных природой в целях улучшения человеческой популяции.

    По мнению ученых из Великобритании, те женщины, которые не могут легко достичь пика, внутренне непостижимым образом вычисляют партнеров, которым забота о детях будет не по плечу или которые к ней просто не готовы, пишет rusx.

    Женщины, не испытывающие пика, ощущают несерьезность и ненадежность таких партнеров и потому не подпускают их к себе.

    А девушки, которые способны испытывать множественный пик, выбирают мужчин не настроенных на серьезные отношения.

    Британские исследователи уверены, что пик - это "приманка", которая позволяет воплотить на практике "задуманную" природой теорию естественного отбора. Благодаря редкому пику человеческая самка чувствует, что этот мужчина - то, что надо для продолжительных отношений.

    Исходя из этой теории, женщины, привыкшие сразу испытывать пик с любым партнером, не вписываются в "стандарты" естественного отбора.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.