• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В доме серийного убийцы нашли еще четыре трупа
    Опубликовано: 2009-11-04 22:30:27

    В доме предполагаемого серийного убийцы из Кливленда Энтони Соуэлла найдены останки еще по меньшей мере четырех человек, полиция.

    Как уточнил лейтенант полиции Кливленда Томас Стэчо, четыре трупа, а также человеческий череп были обнаружены на заднем дворе дома Соуэлла. Личности покойных и обстоятельства их смерти в данный момент устанавливаются.

    Всего на территории домовладения 50-летнего мужчины было найдено десять трупов. Первые тела нашли в четверг, 29 октября, когда полицейские пришли арестовать Соуэлла по подозрению в совершенном недавно изнии. Впоследствии сотрудники полиции обнаружили еще три трупа в разных частях здания и один - в могиле возле дома, передает Lenta.

    Трупы сильно разложились, что свидетельствует о том, что люди были убиты достаточно давно. Как отметили в полиции, тела могли находиться в доме или на прилегающей территории "недели, если не месяцы или годы". Экспертиза установила, что все убитые были женщинами.

    Энтони Соуэлл, отбывший 15-летний срок за изние, совершенное им в 1989 году, арестован и находится за решеткой. Во вторник, 3 октября, ему были предъявлены обвинения в убийстве пяти человек при отягчающих обстоятельствах, изнии, нападении и похищении человека.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.