• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко назвал своего соперника будущим чемпионом
    Опубликовано: 2009-11-02 09:16:52

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что американец Кевин Джонсон, с которым он встретится на ринге 12 декабря 2009 года, когда-нибудь завоюет чемпионский титул.

    Как сообщает Boxingscene, по словам В.Кличко, однажды К.Джонсон станет чемпионом мира, но это случится не 12 декабря. "Я знаю, что Кевин очень опасный и техничный соперник, гораздо опаснее Криса Ареолы, и я отношусь к бою очень ответственно. Глядя в глаза своего соперника, я вижу, что он верит в возможность отобрать у меня титул, он меня не боится. Кевин когда-нибудь станет чемпионом, но случится это не 12-го декабря", - сказал В.Кличко.

    К.Джонсон, в свою очередь, выразил уверенность, что его бой с В.Кличко завершится поражением украинца. "Виталий великий чемпион, но я не уеду из Швейцарии без пояса. Я пообещал своей дочери, что я вернусь домой с титулом чемпиона WBC, и я не намерен нарушать свои обещания", - подчеркнул американец.

    Напомним, В.Кличко и К.Джонсон выйдут на ринг 12 декабря в швейцарском Берне на "PostFinance-Arena".

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.