• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парень изрезал свою бывшую девушку за то, что она с ним рассталась
    Опубликовано: 2009-10-23 15:32:19

    В Луцке задержали студента одного из высших учебных заведений, который нанес ножевые ранения 16-летней школьнице.

    Задержанный рассказал, что с потерпевшей раньше был знаком - они некоторое время встречались, а затем расстались. Парень не смог простить ей этого, и жестоко отомстил.

    Теперь задержанный находится в ИВС Луцкого горотдела милиции. Против него ждено уголовное дело по ч.1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает лишение свободы на срок до восьми лет.

    Работники милиции проинформировали, что инцидент произошел на этой неделе. Вечером девушка шла в гости к своему товарищу, предварительно позвонила ему по телефону и предупредила, что подходит к дому. Когда же прошло достаточно времени, а она не появилась, товарищ решил пойти навстречу девушке. Он нашел ее в кустах с серьезным ножевым ранением в участок почки.

    Теперь девушка находится в областной детской больнице, сообщает УНИАН со ссылкой на Центр общественных связей УМВД Украины в Волынской области.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.