• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Двое украинских легкоатлетов дисквалифицированы за допинг
    Опубликовано: 2009-10-01 09:56:35

    29 сентября решением Исполкома Федерации легкой атлетики Украины двое украинских легкоатлетов были дисквалифицированы за употребление запрещенных препаратов. Об этом сообщает официальный сайт федерации.

    Исполком ФЛАУ принял решение о дисквалификации сроком на 2 года двух ов национальной сборной Украины по легкой атлетике - Натальи Пигиды и Евгения Виноградова.

    Серебряная призерка зимнего чемпионата Европы в беге на 400 метров Наталья Пигида дисквалифицирована за употребление станозалола. Допинг-проба, взятая у киевлянки на соревнованиях серии Гран-при во французском Реймсе, оказалась положительной. Все ее результаты, показанные с 14 июля 2009 года включительно, аннулированы.

    Участник Осакского чемпионата мира и пекинской Олимпиады по метанию молота Евгений Виноградов дисквалифицирован с 7 июля 2009 года. Именно в этот день киевлянин сдавал внесоревновательную допинг-пробу, давшую положительный результат на наличие нандролона.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.