• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 40% россиян из-за кризиса провели лето дома - опрос
    Опубликовано: 2009-09-29 16:00:03

    Большинство россиян, как и прежде, провели лето дома. Об этом сообщает сайт ВЦИОМа по результатам проведенных опросов, передает «Газета».

    По сравнению с прошлым годом больше стало тех, кто никуда не ездил по финансовым причинам (39% против 31% в 2008 году). Еще более четверти наших сограждан предпочли остаться дома, чтобы заниматься своими делами (26%, год назад – 31%). Наиболее популярным способом провести лето на протяжении последних лет остается отдых на дачном участке (15%). На втором месте – поездки в другие города, села России (9%), на третьем – отпуск на Черноморском побережье России (7%). 3% выехали на отдых за границу, 2% – на территорию бывшего СССР. Как и прежде, отпуск в Крыму и Прибалтике остается наименее популярным (по 1%).

    По причине отсутствия денег не ездили отдыхать 54% респондентов с низкой самооценкой материального положения и только 18% обеспеченных.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.