• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские артисты рассказали, почему поддерживают Юлию Тимошенко
    Опубликовано: 2009-09-20 11:20:24
    Украинские артисты эстрады - участники Всеукраинского тура С Украиной в сердце!, прибывшие в Одесу одновременно с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, заявили что главная идея тура - объединение людей, невзирая на их политические взгляды, пишет korrespondent.

    Об этом они заявили на пресс-конференции в Одессе.

    "Политикам бывает сложно собрать людей в зале, показать себя вживую. Людям легче собраться рядом с артистами и услышать политиков", - заявила украинская певица Наталья Могилевская.

    "Ранее я занималась бизнесом и продвижением молодых людей. Поэтому меня заинтересовал лидер, который мыслит прогрессивно и решила принять участие во всеукраинском туре С Украиной в сердце!", - сказала певица, не скрывая, что имеет в виду Юлию Тимошенко.

    В свою очередь, Влад Цветаев заявил, что решил поддержать лидера БЮТ, поскольку хочет жить в свободной стране.

    "Мы все люди небедные, и можем выбирать, что и как делать. Поэтому и поддерживаем того претендента в кандидаты в Президенты, который нам самим нравится", - подчеркнул артист.

    Певицу Ани Лорак к участию в акции подвигла, по ее словам, сама идея всеукраинского тура артистов С Украиной в сердце!.

    "И я как человек ичный, с любящим сердцем, не смогла остаться в стороне", - заявила она.

    "Не стоит переоценивать сил артистов в агитационных турах политиков. Мы общаемся с людьми на нашем языке, и мы выступаем прежде всего для людей", - подытожила певица.

    Напомним, в субботу, 12 сентября на Майдане Незалежности стартовал Всеукраинский тур в поддержку Тимошенко С Украиной в сердце.

    В музыкальном туре принимают участие: Руслана, Александр Пономарев, Ани Лорак, Потап и Настя Каменских, Тина Кароль, Наталия Могилевская, Ирина Билык, группы ТІК, ТНМК, Друга ріка, Mad Heads XL.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.