• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Появилась первая в мире социальная сеть для ов
    Опубликовано: 2009-09-11 15:35:13

    Появилась первая социальная сеть, которая предназначена для общения между собой ов.

    В Интернете запущена новая социальная сеть под названием ToyBOX, предназначенная специально для ов. Сам сайт не упоминает ов и называет себя "первой социальной сетью для любителей детей", однако предназначен он именно для них, сообщает Slashdot. ToyBOX предлагает пользователям стандартный функционал социальных сетей - возможность завести собственный блог, искать других людей и общаться с ними, вступать в группы, обсуждать разные темы на е и т.д.

    "Добро пожаловать на ToyBOX, первую в мире социальную сеть для любителей детей. Наша цель - помочь вам завести друзей, которые разделяют это прекрасное чувство любви к малышам", - сказано на сайте.

    На сайте уже организованы группы "любителей мальчиков" и "любителей ек". В разделе помощи один из пользователей пишет: "Я пытался загрузить видео с симпатичным мальчиком, но мне не повезло. Такова жизнь".

    Напомним, что совсем недавно суд Пенсильвании приговорил гражданина США к 120 годам тюремного заключения за хранение на домашнем компьютере более миллиона изображений с детской графией, пишет media.rin. Преступник был арестован в 2007 году в Филадельфии. В суде выяснилось, что он заманивал к себе ек, обещая дать им немного денег на школьный обед.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.