• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тренер Арреолы рассказал, как тот будет бить Кличко
    Опубликовано: 2009-08-20 13:00:15

    Наставник американского боксера Криса Арреолы Генри Рамирес поделился тактикой своего подопечного в предстоящем поединке против украинского Чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко.

    "Когда прозвучит гонг, Крис начнет выстреливать словно пушка, он сразу же вступит в противоборство с Кличко. С нетерпением жду этого момента, хотя многие выражают сомнения по этому поводу. Думаю, что Крис свершит историю и покажет захватывающий бокс. Для этого он и выйдет на ринг", - заявил тренер американца.

    "Он намерен дать бой, а не соревноваться с Кличко в количестве выброшенных джебов. Хочу, чтобы Крис и использовал свой джеб, и сокращал дистанцию. Ему будет необходимо это делать, чтобы не попасть под град ударов. В бою с Кличко он просто обязан сокращать дистанцию", - добавил он, передает uaSport.

    Напомним, что поединок между боксерам состоится 26 сентября в Staples Center в Лос-Анджелесе. Ранее в Лос-Анджелесе, США на спортивной арене Staples Center прошла совместная пресс-конференция Чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко и его будущего соперника американца Криса Арреолы.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.